Березники
Ваш город Березники?
Резюме № 38131518
Обновлено 8 июня 2022
no-avatar
Главный специалист Отдела финансового контроллингаБыл в этом месяце
По договорённости
42 года (родился 16 января 1982)
Березникине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Начальник планово-экономического отдела

    МУП "АТП № 2 г. Березники", Березники

    Обязанности:

     Анализ коньюктуры рынка и формирование на её основе ценовой политики предприятия.  Осуществление руководства работой по экономическому планированию на предприятии.  Разработка и внедрение системы раздельного бюджетирования на предприятии.  Руководство подготовкой проектов бюджетов подразделениями на плановый период.  Участие в разработке и планировании инвестиционных проектов на предприятии.  Контроль за исполнением и реализацией инвестиционных проектов.  Разработка методических материалов по технико-экономическому планированию деятельности подразделений предприятия, расчету экономической эффективности, внедрения новой техники и технологии, организационно-технических мероприятий, направленных на повышение конкурентоспособности работ (услуг).  Разработка технико-экономических обоснований, расчет сроков окупаемости, расчет рентабельности по внедряемым проектам, по модернизации оборудования на предприятии.
    • Май 2007 – декабрь 2013
    • 6 лет и 8 месяцев

    Экономист планово-экономического отдела

    МУП "АТП № 2 г. Березники", Березники

    Обязанности:

     Ведение управленческого учёта в базе 1С.  Формирование бюджета доходов и расходов.  Анализ и прогнозирование производственных показателей.  Расчёт себестоимости продукции компании.  Мониторинг рынка.
    • Апрель 2006 – октябрь 2006
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «ВиБ–Окна», Березники

    Обязанности:

     Организация работы офиса.  Прием, ведение, обработка заказов.  Ведение бухгалтерского учета, составление отчета.  Организация работы монтажного участка.  Обеспечение синхронизированной работы офиса с головной компанией в г. Соликамск.
    • Август 2004 – май 2005
    • 10 месяцев

    Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов

    Березниковское подразделение судебных приставов № 10. Работа в службе ОУПДС., Березники

    Обязанности:

     Обеспечение в судах безопасности судей, заседателей, участников судебного процесса и свидетелей.  Выполнение распоряжений председателя суда, судьи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стремлюсь выстраивать рабочие отношения на основе доверия и взаимного уважения, незамедлительно реагирую на возникающие в работе трудности, самостоятельно принимаю меры к их устранению, принимаю и следую стандартам поведения, принятым в компании и коллективе. Прошел дополнительное обучение по работе в сфере закупок по ФЗ № 223, № 44. Получил знания работы с электронными торговыми площадками в сфере гос. закупок. Свободно владею персональным компьютером. Отлично знаю MS Office, 1С: Предприятие 8.3. Имею водительские права и личный автомобиль. С 2001 г. –2003 г. – служба в Вооруженных Силах РФ.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 18 февраля 2017Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Заместитель начальника дополнительного офисаФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2017Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Специалист-эксперт предпроверочного анализа и истребования документовОктябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Березники / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый анализ и контроль / Специалист отдела финансового контроллинга

Смотрите также резюме